2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: S
VUL: NS
AJ542
74
KQ54
84
103
N
W
15
E
S
Q
K10986
QJ52
A8
J10932
QJ62
A107
K9876
A3
76
K953
 
Nt
N
7
10
4
6
5
S
7
10
4
6
5
E
5
2
8
6
7
W
5
2
8
6
7
minimax:
5
* W, +500
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
6
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
3
N
Q
1
+170
-8
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
1NT
W
3
=
-90
-12
2
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
4
N
6
=
+620
3
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
N
Q
=
+620
3
3
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
5
x
W
A
-2
+300
-6
ГармониЯ
10
Closed
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
Красносельский Михаил
Хохлов Юрий
4
x
N
4
=
+790
6
4
Марио Теам
1
Open
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
4
S
A
1
+650
3
ХЕДЖ
Closed
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
4
S
Q
=
+620
3
5
Галактика
1
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
4
S
J
1
+650
3
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
4
S
Q
=
+620
3
6
Mad Max
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Корнилов Петр
Федотова Наталья
4
N
J
1
+650
3
Дубы-Колдуны
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
4
N
Q
1
+650
3
7
Бумеранг
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
3
N
J
2
+200
-8
ABBA
10
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
4
N
J
1
+650
3
8
Матюшин
10
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Тумина Анна
Гладков Олег
4
N
Q
=
+620
3
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
3
N
Q
1
+170
-8
9
Люди Х
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Злотов Александр
Павлов Анатолий
4
W
K
=
-420
-14
ТЭРЦ
11
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
3
N
Q
1
+170
-8
10
Весёлые контры
1
Open
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
4
N
J
1
+650
3
Мухоморы
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
4
S
10
=
+620
3