2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: All
AK972
AQ973
8
109
Q5
N
W
13
E
S
J86
K106
8
1092
KQJ764
J8743
AQ2
1043
J542
A53
K65
 
Nt
N
7
11
11
5
6
S
7
11
11
5
6
E
3
2
2
8
7
W
4
2
2
8
7
minimax:
4
N, +650
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
13
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
4
N
8
1
+650
1
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
4
N
K
-1
-100
-12
2
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
4
N
K
=
+620
0
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
N
K
=
+620
0
3
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
4
N
K
=
+620
0
ГармониЯ
Closed
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
Красносельский Михаил
Хохлов Юрий
4
S
Q
=
+620
0
4
Марио Теам
10
Open
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
4
N
K
=
+620
0
ХЕДЖ
Closed
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
3
N
K
1
+170
-10
5
Галактика
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
3
N
K
-1
-100
-12
Театр
13
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
4
N
Q
1
+650
1
6
Mad Max
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Корнилов Петр
Федотова Наталья
4
N
8
1
+650
1
Дубы-Колдуны
1
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
4
N
J
2
+680
2
7
Бумеранг
10
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
4
N
8
1
+650
1
ABBA
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
5
E
3
-2
+200
-10
8
Матюшин
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Тумина Анна
Гладков Олег
4
N
Q
=
+620
0
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
4
N
K
=
+620
0
9
Люди Х
4
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Злотов Александр
Павлов Анатолий
5
x
E
2
-3
+800
5
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
4
N
8
1
+650
1
10
Весёлые контры
Open
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
4
N
K
=
+620
0
Мухоморы
1
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
4
N
8
1
+650
1