2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 3
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
A98
AK84
K9
KQ52
J762
N
W
17
E
S
Q105
J2
109
Q106
AJ84
A1043
9876
K43
Q7653
7532
J
 
Nt
N
8
7
10
8
7
S
8
7
10
8
7
E
5
6
3
5
6
W
5
6
3
5
6
minimax:
4
S, +420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Корнилов Петр
Федотова Наталья
4
N
10
=
+420
0
Дубы-Колдуны
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Красносельский Михаил
Казанцев Олег
4
N
10
=
+420
0
2
Театр
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Куприянов Евгений
Рапопорт Вадим
5
N
10
-1
-50
-10
Reconstruction
10
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
4
N
10
=
+420
0
3
Mad Max
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Добрин Денис
Осипова Екатерина
4
N
8
=
+420
0
Веселов
Closed
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
4
S
2
=
+420
0
4
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
4
N
9
=
+420
0
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Дубинин Александр
Майтова Юлия
4
N
8
=
+420
0
5
Галактика
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Татаркин Владимир
Данилевский Александр
4
N
8
=
+420
0
ХЕДЖ
Closed
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
4
S
J
=
+420
0
6
Crazy Boozy
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
4
N
10
=
+420
0
Люди Х
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
4
N
10
=
+420
0
7
ГармониЯ
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Мельникова Екатерина
Сно Евгений
4
N
9
=
+420
0
Матюшин
Closed
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
4
N
8
=
+420
0
8
Бумеранг
1
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
4
N
8
=
+420
0
Марио Теам
Closed
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
3NT
N
8
=
+400
-1
9
Мухоморы
Open
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
4
N
10
=
+420
0
ABBA
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Перехрест Константин
Улановский Леонид
4
N
J
=
+420
0
10
ТЭРЦ
Open
Злотов Александр
Резанов Сергей
Тумина Анна
Гладков Олег
2
N
8
2
+170
-6
Здрасьте Вам
6
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Гудков Анатолий
Коржев Сергей
4
S
7
=
+420
0
11
Тростник
Open
Костин Алексей
Кужель Ксения
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
4
S
6
=
+420
0
Весёлые контры
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Барминская Мария
Ильичев Антон
4
S
6
=
+420
0