2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 14
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
--
KJ1095
KQ107
AK105
KQ53
N
W
9
E
S
AJ9864
A863
Q4
J32
A84
Q4
62
1072
72
965
J9873
 
Nt
N
5
4
7
7
9
S
5
4
7
7
9
E
8
9
5
5
2
W
8
9
6
5
3
minimax:
4
* S, -100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Громов Андрей
Гулевич Анна
4
E
8
-1
+100
4
Зоопарк
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
4
E
8
-1
+100
4
2
Казанцев
7
Open
Хохлов Юрий
Казанцев Олег
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
4
S
A
=
+130
4
Mad Max
Closed
Мельников Михаил
Миневич Павел
Красносельский Михаил
Чубарова Светлана
3
E
7
=
-140
-3
3
Reconstruction
Open
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Некрасова Ксения
Осипова Екатерина
4
E
7
-1
+100
4
Веселов
1
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Родин Владимир
Солодарь Филипп
4
N
A
=
+130
4
4
Марио Теам
12
Open
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Чумаков Алексей
Ершов Сергей
5
x
N
2
-1
-100
-2
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
3
x
E
7
=
-730
-12
5
ГармониЯ
11
Open
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
5
x
S
K
-1
-100
-2
Галактика
Closed
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Хоничева Елена
Рудаков Евгений
4
E
7
=
-620
-11
6
Мухоморы
3
Open
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
4
x
E
7
-1
+200
6
Бумеранг
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
3
E
7
-1
+100
4
7
Люди Х
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Федотова Наталья
Корнилов Петр
5
x
S
K
-2
-300
-7
Дубы-Колдуны
5
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
5
x
S
K
-1
-100
-2
8
Матюшин
10
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
4
S
K
1
+150
5
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
5
x
N
A
-2
-300
-7
9
Тростник
Open
Четин Михаил
Котова Татьяна
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
3
E
3
=
-140
-3
ХЕДЖ
Closed
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Барминская Мария
Ильичев Антон
3
E
9
=
-140
-3
10
ABBA
Open
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Тумина Анна
Гладков Олег
3
E
7
=
-140
-3
Здрасьте Вам
6
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
4
E
7
-1
+100
4