2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 6
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
J4
J2
AK762
A652
K87
N
W
9
E
S
Q103
1096
AQ87
1098
QJ543
Q1043
K
A9652
K543
--
J987
 
Nt
N
5
7
6
6
9
S
5
7
6
6
9
E
7
5
7
7
4
W
7
5
7
7
4
minimax:
2
N, +110
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Reconstruction
Open
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
3
N
10
-1
-50
-2
ГармониЯ
4
Closed
Хоничева Елена
Рахмани Диана
Рапопорт Вадим
Куприянов Евгений
3
N
A
=
+110
3
2
Веселов
Open
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Чубарова Светлана
Матушко Георгий
2
S
2
-1
-50
-2
Казанцев
Closed
Красносельский Михаил
Хохлов Юрий
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
3
S
10
-1
-50
-2
3
Дубы-Колдуны
Open
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
1NT
N
7
=
+90
2
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Федотова Наталья
Корнилов Петр
2
N
2
=
+90
2
4
Матюшин
Open
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
Прохоров Дмитрий
Гомеров Павел
2
S
7
-2
-100
-3
Crazy Boozy
Closed
Воронов Андрей
Слива Витольд
Мельникова Екатерина
Сно Евгений
2
S
7
-2
-100
-3
5
Марио Теам
Open
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3NT
N
K
-4
-200
-5
31 апреля
4
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
2
N
Q
-1
-50
-2
6
Зоопарк
5
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Орлов Сергей
Фаюстов Александр
1NT
E
5
-1
+100
3
Галактика
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
2
N
K
-2
-100
-3
7
Мухоморы
4
Open
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
3
N
A
=
+110
3
ХЕДЖ
Closed
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Перехрест Константин
Улановский Леонид
2
S
9
-1
-50
-2
8
Люди Х
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
2
S
9
-1
-50
-2
Mad Max
4
Closed
Миневич Павел
Мельников Михаил
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
2
N
3
=
+90
2
9
Бумеранг
4
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Барминская Мария
Ильичев Антон
2
S
10
1
+110
3
Тростник
Closed
Костин Алексей
Кужель Ксения
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
N
3
-1
-50
-2
10
Весёлые контры
3
Open
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Злотов Александр
Резанов Сергей
3
E
7
-2
+200
5
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Гудков Анатолий
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
2
N
3
=
+90
2
11
Здрасьте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
3
N
Q
-2
-100
-3
ABBA
5
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Тумина Анна
Гладков Олег
3
N
10
=
+110
3