2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 8
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: EW
1084
AQJ9
K1097
63
AKJ7
N
W
25
E
S
Q62
532
108
842
QJ5
QJ7
AK1094
953
K764
A63
852
 
Nt
N
4
4
7
7
4
S
4
4
7
7
4
E
7
9
6
6
9
W
7
9
6
6
9
minimax:
2
W, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Reconstruction
3
Open
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Воронов Андрей
Слива Витольд
1NT
N
10
-1
-50
2
Crazy Boozy
Closed
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
1NT
N
A
-3
-150
-1
2
Веселов
Open
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
Дубинин Александр
Майтова Юлия
3
W
A
=
-140
-1
Зоопарк
6
Closed
Громов Андрей
Гулевич Анна
Добрин Денис
Осипова Екатерина
2NT
E
2
-1
+100
5
3
ГармониЯ
5
Open
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
1NT
E
4
=
-90
1
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
3
x
N
8
-2
-300
-5
4
Казанцев
6
Open
Хохлов Юрий
Казанцев Олег
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
2
N
A
=
+110
6
Mad Max
Closed
Мельников Михаил
Миневич Павел
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
1NT
E
4
2
-150
-1
5
Марио Теам
2
Open
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
1NT
E
4
=
-90
1
Галактика
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
2
W
6
2
-170
-2
6
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Федотова Наталья
Корнилов Петр
2NT
E
4
-1
+100
5
Дубы-Колдуны
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
4
W
6
-1
+100
5
7
ХЕДЖ
1
Open
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Гладков Олег
Тумина Анна
3
E
2
=
-110
0
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
1NT
E
5
2
-150
-1
8
Матюшин
1
Open
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
Барминская Мария
Ильичев Антон
1NT
E
4
=
-90
1
Тростник
Closed
Четин Михаил
Котова Татьяна
Мельникова Екатерина
Сно Евгений
3
E
2
=
-110
0
9
Мухоморы
2
Open
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
1NT
E
K
=
-90
1
Люди Х
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Перехрест Константин
Улановский Леонид
2
W
6
1
-140
-1
10
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
3
E
6
1
-130
-1
Весёлые контры
8
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3NT
E
4
-2
+200
7
11
ABBA
Open
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Гудков Анатолий
Злотов Александр
2NT
E
5
1
-150
-1
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
2
W
6
1
-140
-1