2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: S
VUL: None
108753
8732
A
Q102
A2
N
W
11
E
S
K964
Q54
96
J642
975
K986
J543
QJ
AKJ10
KQ1083
A7
 
Nt
N
8
9
10
9
7
S
8
9
10
9
7
E
4
4
3
4
6
W
4
4
3
4
6
minimax:
4
N, +420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
10
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
4
S
2
=
+420
2
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
4
S
4
-1
-50
-9
2
Зоопарк
10
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
4
N
3
=
+420
2
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
N
4
-1
-50
-9
3
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
4
S
2
=
+420
2
ГармониЯ
Closed
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
Красносельский Михаил
Хохлов Юрий
4
S
A
=
+420
2
4
Марио Теам
Open
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
4
S
A
-1
-50
-9
ХЕДЖ
Closed
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
4
S
6
-1
-50
-9
5
Галактика
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
4
S
2
=
+420
2
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
4
S
4
=
+420
2
6
Mad Max
10
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Корнилов Петр
Федотова Наталья
4
S
2
=
+420
2
Дубы-Колдуны
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
3NT
S
6
-1
-50
-9
7
Бумеранг
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
3NT
S
6
-1
-50
-9
ABBA
5
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
1
S
K
2
+140
-6
8
Матюшин
1
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Тумина Анна
Гладков Олег
4
S
5
1
+450
3
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
4
N
9
=
+420
2
9
Люди Х
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Злотов Александр
Павлов Анатолий
4
S
2
=
+420
2
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
4
N
6
=
+420
2
10
Весёлые контры
Open
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
4
S
A
=
+420
2
Мухоморы
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
4
S
A
=
+420
2