2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: W
VUL: NS
Q108762
J983
4
K3
A543
N
W
12
E
S
K
A1054
KQ2
K
A9863
QJ72
A985
J9
76
QJ10752
1064
 
Nt
N
1
4
1
3
1
S
1
4
1
3
1
E
12
9
11
10
12
W
12
9
11
10
12
minimax:
6NT E, -990
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
6
W
6
=
-920
-7
Reconstruction
10
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3NT
W
3
2
-460
4
2
Зоопарк
12
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
3NT
W
4
3
-490
3
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
2
x
N
K
-4
-1100
-10
3
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
3NT
E
J
2
-460
4
ГармониЯ
2
Closed
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
Красносельский Михаил
Хохлов Юрий
5
W
7
=
-400
5
4
Марио Теам
Open
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
6
W
4
=
-920
-7
ХЕДЖ
Closed
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
6
W
3
=
-920
-7
5
Галактика
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
2
x
N
K
-4
-1100
-10
Театр
15
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
6
W
6
-1
+50
12
6
Mad Max
7
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Корнилов Петр
Федотова Наталья
3NT
W
K
3
-490
3
Дубы-Колдуны
Closed
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
2
x
N
K
-3
-800
-5
7
Бумеранг
10
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
3NT
W
6
1
-430
5
ABBA
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
6
E
4
=
-920
-7
8
Матюшин
10
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Тумина Анна
Гладков Олег
3NT
W
7
1
-430
5
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
6
W
7
=
-920
-7
9
Люди Х
2
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Злотов Александр
Павлов Анатолий
3NT
W
7
1
-430
5
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
3NT
W
6
3
-490
3
10
Весёлые контры
Open
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
6
W
4
=
-920
-7
Мухоморы
10
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
3NT
W
3
1
-430
5