XXVIII Кубок России. Паттон
9 туров "швейцарки" и 2 тура "итальянки" по 8 сдач
Маркштадт, Челябинск, 2 - 3 мая 2019 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 8
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: EW
54
AJ93
KQ8
AQ97
AJ107
N
W
25
E
S
Q863
Q75
K64
10964
A53
K3
864
K92
1082
J72
J1052
 
NT
N
6
5
8
5
8
S
6
5
8
5
8
E
6
8
5
7
4
W
7
8
5
8
5
minimax:
3
* S, -100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
PEPSI
1
Open
Дубинин Александр
Рогов Дмитрий
Корнилов Петр
Девриш Энвер
1
N
7
+1
+110
1
Мега-S
Closed
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Громов Андрей
Гулевич Анна
1NT
N
3
=
+90
0
2
SIMS
4
Open
Зубов Всеволод
Пазухин Виктор
Исаев Александр
Постовалов Илья
1NT
N
3
=
+90
0
Штирлиц
Closed
Гладченко Андрей
Лобов Дмитрий
Вышеславов Иван
Скаржинский Николай
1NT
N
3
-1
-50
-4
3
Матушко
1
Open
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
1NT
S
10
+1
+120
1
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Казанцев Олег
Сно Евгений
1NT
S
4
=
+90
0
4
Театр
Open
Бакал Михаил
Воробей Павел
Воронов Андрей
Слива Витольд
1NT
N
2
=
+90
0
Тенерифе
Closed
Малиновский Никита
Солнцев Евгений
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
1NT
N
3
=
+90
0
5
Мишка на севере
Open
Литман Михаил
Шукшин Михаил
Губенко Леонид
Старостин Борис
1NT
N
3
-1
-50
-4
Gin
4
Closed
Сермягин Андрей
Никифоров Александр
Терновой Игорь
Ласкова Елена
1NT
N
5
=
+90
0
6
LG
Open
Харитонов Сергей
Кузьмич Юрий
Забанов Сергей
Маракулин Валерий
1NT
N
3
=
+90
0
Сибирь
Closed
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
Орлова Яна
Фролов Игорь
1NT
N
3
=
+90
0
7
Этанол
Open
Ибрагимов Эмиль
Гордеев Андрей
Данилевский Александр
Академова Валентина
1NT
N
6
=
+90
0
Имбирь
Closed
Гарусов Константин
Стефанова Анна
Кузнецов Александр
Мурзыев Ильфат
1NT
N
6
=
+90
0
8
Игрушка
7
Open
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
Булгакова Елена
Дрягина Кристина
1NT
N
A
+1
+120
1
Спутник
Closed
Магницкая Дарья
Кутузова Юлия
Шефель Валентина
Шефель Григорий
3
N
4
-3
-150
-6
9
KONTRAKT
3
Open
Ибрагимов Марат
Жохов Анатолий
Аушев Егор
Табатадзе Максим
1NT
N
3
+3
+180
3
Белоснежка и 5 гномов
Closed
Пономарева Татьяна
Юн Ирина
Гареева Лилия
Малышев Евгений
1NT
N
2
=
+90
0
10
АК-74
6
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Марчук Юрий
Чудаев Владимир
1NT
N
3
+1
+120
1
Патрик Паб
Closed
Недоводин Алексей
Симонов Андрей
Самойлова Анна
Кондрашенко Алексей
5
N
3
-2
-100
-5
11
Амбидекстр
Open
Семенихин Виталий
Утешев Константин
Баранов Сергей
Назаров Алексей
2
E
J
-1
+100
0
Метар
2
Closed
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
Корчагин Алексей
Паньшина Людмила
1NT
N
3
+3
+180
3