2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 5
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: E
VUL: EW
952
AQ96
9743
A8
KJ6
N
W
6
E
S
73
KJ75
108432
AQJ
65
1095
K642
AQ1084
--
K1082
QJ73
 
Nt
N
6
7
5
8
6
S
6
7
5
9
6
E
6
6
8
4
7
W
6
6
8
4
7
minimax:
3
S, +110
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Reconstruction
Open
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
Казанцев Олег
Красносельский Михаил
4
x
S
10
-3
-500
-6
Казанцев
8
Closed
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
Родин Владимир
Солодарь Филипп
4
S
10
-3
-150
3
2
Веселов
Open
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
2
x
W
5
=
-670
-10
Матюшин
11
Closed
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Осипова Екатерина
Добрин Денис
4
S
10
-2
-100
4
3
Дубы-Колдуны
14
Open
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
2
S
9
=
+110
8
Марио Теам
Closed
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Федотова Наталья
Корнилов Петр
2
x
E
9
1
-870
-12
4
Галактика
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
4
S
K
-3
-150
3
ГармониЯ
2
Closed
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
4
S
10
-2
-100
4
5
Crazy Boozy
Open
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
2
x
E
Q
=
-670
-10
31 апреля
11
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
4
S
9
-2
-100
4
6
Mad Max
11
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
4
S
10
-3
-150
3
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
2
x
W
5
=
-670
-10
7
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
2
S
9
-1
-50
5
Люди Х
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
S
A
-1
-50
5
8
ХЕДЖ
Open
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
x
W
5
=
-670
-10
Бумеранг
11
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
4
S
K
-2
-100
4
9
ТЭРЦ
Open
Коржев Сергей
Гудков Анатолий
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
4
S
5
-2
-100
4
Мухоморы
5
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Злотов Александр
Резанов Сергей
2
S
10
=
+110
8
10
Тростник
Open
Четин Михаил
Котова Татьяна
Тумина Анна
Гладков Олег
2
x
W
5
=
-670
-10
Здрасьте Вам
13
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Кужель Ксения
Костин Алексей
3
x
W
5
-1
+200
10
11
ABBA
Open
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
2
x
W
5
=
-670
-10
Весёлые контры
11
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Королева Анастасия
Кощак Анатолий
4
S
10
-3
-150
3