2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 5
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: W
VUL: All
97
KQ10743
Q
AQ97
K6542
N
W
4
E
S
QJ
J986
2
104
AKJ7532
J2
1064
A1083
A5
986
K853
 
Nt
N
6
8
11
4
12
S
6
8
11
4
12
E
2
5
2
8
1
W
2
5
2
8
1
minimax:
6
* E, +1100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Reconstruction
Open
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
Казанцев Олег
Красносельский Михаил
4
N
A
=
+620
0
Казанцев
Closed
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
Родин Владимир
Солодарь Филипп
4
N
A
=
+620
0
2
Веселов
Open
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
4
N
K
=
+620
0
Матюшин
Closed
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Осипова Екатерина
Добрин Денис
4
N
K
=
+620
0
3
Дубы-Колдуны
Open
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
4
S
A
=
+620
0
Марио Теам
Closed
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Федотова Наталья
Корнилов Петр
4
N
A
=
+620
0
4
Галактика
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
3
N
A
2
+200
-9
ГармониЯ
10
Closed
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
4
N
K
1
+650
1
5
Crazy Boozy
Open
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
3
N
K
1
+170
-10
31 апреля
10
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
4
N
A
=
+620
0
6
Mad Max
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
2
N
A
2
+170
-10
Театр
10
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
4
N
K
=
+620
0
7
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
4
N
A
=
+620
0
Люди Х
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
N
K
=
+620
0
8
ХЕДЖ
Open
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
4
N
A
=
+620
0
Бумеранг
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
4
N
K
=
+620
0
9
ТЭРЦ
Open
Коржев Сергей
Гудков Анатолий
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
3
N
A
=
+110
-11
Мухоморы
11
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Злотов Александр
Резанов Сергей
4
N
A
=
+620
0
10
Тростник
10
Open
Четин Михаил
Котова Татьяна
Тумина Анна
Гладков Олег
4
N
A
1
+650
1
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Кужель Ксения
Костин Алексей
3
N
A
3
+170
-10
11
ABBA
1
Open
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
4
N
A
1
+650
1
Весёлые контры
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Королева Анастасия
Кощак Анатолий
4
N
A
=
+620
0