Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
Q974
Q2
J854
AK9
K
N
W
17
E
S
2
AJ87654
K1093
AQ2
K10963
84
Q32
AJ108653
--
7
J10765
 
Nt
N
1
11
1
1
11
S
1
11
1
1
11
E
4
2
10
9
2
W
4
2
10
9
2
minimax:
6
* W, +300
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
4
S
A
1
+450
71%
Random
1
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
4
x
S
6
=
+590
88%
2
5М
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
5
x
W
A
-1
+100
47%
Матушко
1
Closed
Казанцев Олег
Орлов Сергей
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
5
S
A
=
+450
71%
3
М4
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Громов Андрей
Гулевич Анна
5
S
A
-1
-50
26%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
5
x
W
K
-1
+100
47%
4
ДубльВе
1
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
5
S
A
-1
-50
26%
Дубы-колдуны
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Ершов Сергей
Долгопол Спартак
6
x
N
2
-1
-100
12%
5
31 апреля
1
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
5
x
N
3
=
+650
97%
Из
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
6
x
N
K
-1
-100
12%
6
RV
Open
Рапопорт Вадим
Свечникова Марина
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
5
x
S
A
-1
-100
12%
Анды
1
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Женова Наталия
Леоненко Оксана
5
S
A
=
+450
71%
7
Benefactor
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Павлюк Ольга
Трусов Павел
5
W
A
-1
+50
35%
В ожидании снега
1
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Захаров Сергей
Западинский Евгений
5
x
W
A
-1
+100
47%
8
Ортеме
1
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Волков Юрий
Андреев Алексей
5
x
S
8
=
+650
97%
Фортуна
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Шаравский Алексей
Ершов Александр
4
W
7
=
-420
0%
9
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
4
S
8
1
+450
71%
Снедурочка
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
5
S
A
=
+450
71%
10
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
50%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Гладков Олег
Тумина Анна
50%