XXVII Командный чемпионат России. Западный полуфинал
ЭТАП I. "Швейцарка" 11 туров по 8 сдач
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 7 - 9 июня 2019
Этап II
Этап I
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 8
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: All
532
A4
KQ7
AQ654
986
N
W
29
E
S
AQJ74
2
8763
AJ65
82
J10982
K3
K10
KQJ1095
10943
7
 
Nt
N
8
5
11
10
7
S
8
5
11
10
7
E
3
7
2
3
6
W
3
6
2
3
6
minimax:
4
S, +650
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Дубль Ве
Open
Долгопол Спартак
Минеев Константин
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
4
N
8
=
+620
-1
Галактика
1
Closed
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Потемкин Николай
Харламов Владимир
4
S
J
1
+650
0
2
Zimmermann
4
Open
Красносельский Михаил
Brink Sjoert
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
4
N
8
1
+650
0
Бумеранг
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Multon Franck
Martens Krzysztof
4
x
E
K
-2
+500
-4
3
Лариса
Open
Мухортов Арис
Сно Евгений
Кулешов Александр
Румянцев Михаил
4
S
8
1
+650
0
Магма
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Татаркин Владимир
Гусев Вячеслав
4
S
8
1
+650
0
4
Belladonna
1
Open
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Рекунов Владимир
Рогов Дмитрий
4
N
8
1
+650
0
Ураган
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Громова Виктория
Пономарева Татьяна
4
S
8
=
+620
-1
5
Nord
Open
Цветков Даниил
Осипова Екатерина
Шкурат Сергей
Малашенко Александр
4
S
6
1
+650
0
Lost & Found
Closed
Миронов Сергей
Миронова Анастасия
Гудков Анатолий
Скородумов Дмитрий
4
S
5
1
+650
0
6
Лукоморье
12
Open
Веселов Иван
Чекарев Денис
Виноградов Юрий
Самохин Владимир
4
N
3
=
+620
-1
Виноградов
Closed
Гомеров Павел
Феофанов Максим
Федотова Наталья
Корнилов Петр
4
N
K
-1
-100
-12
7
Mad Max
Open
Монакова Мария
Шуднев Андрей
Ноткин Евгений
Шадрин Михаил
5
S
8
-1
-100
-12
Тема
13
Closed
Хантимиров Тимур
Татаркин Александр
Мельников Михаил
Миневич Павел
4
N
8
1
+650
0
8
Матюшин
Open
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
Тазенкова Татьяна
Марченко Наталья
2
S
2
1
+110
-11
Дракарис
11
Closed
Нохаева Татьяна
Свечникова Марина
Курсакова Лариса
Мельникова Екатерина
4
N
3
1
+650
0
9
ТЭРЦ
Open
Коржев Сергей
Прошкин Андрей
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
4
N
8
1
+650
0
Гончаров
Closed
Тумина Анна
Руфова Любовь
Злотов Александр
Резанов Сергей
4
S
J
1
+650
0
10
Трамп
Open
Гомин Алексей
Поспелова Елена
Вышеславов Иван
Скаржинский Николай
4
N
8
=
+620
-1
U26
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Ильичев Антон
Кузьмин Андрей
4
N
8
=
+620
-1