XXVIII Кубок России. Командный турнир
8 туров "швейцарки" и 3 тура Финал + "итальянка" по 8 сдач
Маркштадт, Челябинск, 1 - 2 мая 2019 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
Q8
J4
AK72
KQ1085
KJ1095
N
W
9
E
S
742
K
AQ96
QJ8643
105
A
J643
A63
1087532
9
972
 
NT
N
6
4
8
4
8
S
6
4
8
4
8
E
7
9
5
9
5
W
7
9
5
9
5
minimax:
3
W, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
PEPSI
5
Open
Дубинин Александр
Рогов Дмитрий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
S
4
=
+90
4
Тенерифе
Closed
Малиновский Никита
Солнцев Евгений
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
S
8
-2
-100
-1
2
Матушко
Open
Казанцев Олег
Сно Евгений
Исаев Александр
Постовалов Илья
2
W
K
+1
-140
-2
Штирлиц
Closed
Гладченко Андрей
Лобов Дмитрий
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
1
N
2
-3
-150
-3
3
Имбирь
11
Open
Академова Валентина
Данилевский Александр
Девриш Энвер
Корнилов Петр
4
x
W
J
-2
+500
11
Мега-S
Closed
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Кириллова Ольга
Марченко Наталья
3
N
7
-1
-50
0
4
Этанол
Open
Ибрагимов Эмиль
Гордеев Андрей
Солодарь Филипп
Родин Владимир
4
N
7
-1
-50
0
Reconstruction
5
Closed
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
Кузнецов Александр
Мурзыев Ильфат
3
S
Q
=
+140
5
5
Gin
8
Open
Губенко Леонид
Старостин Борис
Красносельский Михаил
Орлов Сергей
4
W
K
-2
+200
6
SIMS
Closed
Зубов Всеволод
Вышеславов Иван
Сермягин Андрей
Никифоров Александр
2
W
J
+1
-140
-2
6
Сибирь
Open
Забанов Сергей
Маракулин Валерий
Баранов Сергей
Назаров Алексей
3
W
K
=
-140
-2
Метар
8
Closed
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
4
x
W
A
-1
+200
6
7
Игрушка
Open
Василькова Ирина
Зенкевич Светлана
Воробей Павел
Бакал Михаил
1
N
4
-2
-100
-1
Театр
5
Closed
Рудаков Евгений
Зайцев Алексей
Шефель Валентина
Шефель Григорий
3
W
K
-1
+100
4
8
KONTRAKT
1
Open
Жохов Анатолий
Ибрагимов Марат
Семенихин Виталий
Утешев Константин
3
E
J
=
-140
-2
Мишка на севере
Closed
Терновой Игорь
Ласкова Елена
Малышев Евгений
Гареева Лилия
3
W
J
+1
-170
-3
9
LG
Open
Харитонов Сергей
Кузьмич Юрий
Самойлова Анна
Кондрашенко Алексей
3
S
6
-4
-200
-4
АК-74
4
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Орлова Яна
Фролов Игорь
4
N
4
-1
-50
0
10
Белоснежка и 5 гномов
10
Open
Пономарева Татьяна
Юн Ирина
Волегов Александр
Булгакова Елена
3
W
K
-3
+300
8
Надежда
Closed
Корчагин Алексей
Паньшина Людмила
Табатадзе Максим
Аушев Егор
3
W
A
=
-140
-2
11
Патрик Паб
Open
Уколкин Кирилл
Майбородина Юлия
Табатадзе Максим
Аушев Егор
Белоснежка и 5 гномов
5
Closed
Пономарева Татьяна
Юн Ирина
Марчук Юрий
Черепанова Татьяна