СЕССИЯ 1
СЕССИЯ 2
ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
ФИНАЛ
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
IX Парный чемпионат Москвы (IMP)
МКСБ 3 - 4 февраля 2018 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ СЕССИИ
2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
DLR: N
VUL: None
AJ4
K762
1094
1062
KQ1053
1
876
A
943
AQ65
J7
J93
AKQ54
92
QJ1085
K832
87
Makeable tricks for each denomination
and each hand under assumption
of optimal play and defense:
 
NT
 
 
NT
N
4
2
6
5
2
E
8
11
7
8
11
S
4
2
6
5
2
W
8
11
7
8
11
minimax = 4
W, -450
BRD: 1
DLR: N
VUL: None
dtm = -450
IMPs
NS
EW
CONTR
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Кашубский Андрей
Кошелев Алексей
Шарова Екатерина
Прошкин Андрей
5
E
Q
-1
+50
11.00
-11.00
Женова Наталья
Перекатова Татьяна
Королева Анастасия
Смирнова Полина
4
W
6
-1
+50
11.00
-11.00
Смирнов Александр
Федоров Кирилл
Бородич Елена
Бородич Юлиан
4
S
K
-3
-150
7.00
-7.00
Зенкевич Светлана
Рекунов Владимир
Абачиева Ольга
Николаева Ольга
3
W
9
+2
-200
6.00
-6.00
Семенова Мария
Улановский Леонид
Богомолова Ольга
Устинова Софья
3
W
6
+3
-230
6.00
-6.00
Кычанов Валентин
Петров Александр
Академова Валентина
Антипов Сергей
4
W
3
=
-420
1.00
-1.00
Андронов Григорий
Леонтьев Александр
Екимова Марина
Нохаева Татьяна
4
W
6
=
-420
1.00
-1.00
Сно Евгений
Хюппенен Юрий
Чубарова Светлана
Рапопорт Вадим
4
E
K
=
-420
1.00
-1.00
Бакал Михаил
Зайцев Алексей
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
4NT
W
9
=
-430
1.00
-1.00
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
Воробей Павел
Прохоров Дмитрий
4
E
J
+1
-450
0.00
0.00
Громова Виктория
Пономарева Татьяна
Казанцев Олег
Красносельский Михаил
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
Гулевич Анна
Громов Андрей
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Трегуб Александр
Соколов Василий
Маркова Ольга
Шаравский Алексей
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Марченко Евгений
Хантимиров Тимур
Ершов Александр
Палагин Григорий
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Тумина Анна
Андреев Алексей
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
4
W
6
+1
-450
0.00
0.00
Кузнецов Марк
Тебин Юрий
Гражданкина Любовь
Семенов Алексей
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Одинцова Светлана
Властовский Олег
Агаронян Маргарита
Агаронян Сурен
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Сербин Александр
Трусов Павел
Постников Леонид
Руденко Константин
4
W
6
+1
-450
0.00
0.00
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
Комонов Алексей
Му Фроде
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Чухраева Елена
Поташев Максим
Крюкова Элеонора
Ситников Андрей
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Поспелова Елена
Гомин Алексей
Воскресенская Елена
Матюшин Александр
4
W
3
+1
-450
0.00
0.00
Тазенкова Татьяна
Ершов Сергей
Злотов Александр
Резанов Сергей
4
W
6
+1
-450
0.00
0.00
Галактионова Ольга
Перехрест Константин
Волкова Елена
Волков Сергей
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Леоненко Оксана
Орлова Яна
Мельников Михаил
Миневич Павел
4
W
10
+1
-450
0.00
0.00
Трифонов Дмитрий
Трифонов Дмитрий
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
4
W
6
+1
-450
0.00
0.00
Кондратюк Валерий
Потемкин Николай
Добрин Денис
Слива Витольд
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Гомеров Павел
Чадов Михаил
Ляндин Валерий
Шуднев Андрей
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Виноградов Юрий
Невмержицкий Антон
Доморощин Евгений
Тян Владимир
4
W
10
+1
-450
0.00
0.00
Поляк Вера
Морозов Владислав
Вахранева Елизавета
Биткин Игорь
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Азарьева Елена
Кулик Ирина
Кучеренко Алина
Пастух Олег
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Курсакова Лариса
Малкова Марина
Осипова Екатерина
Рахмани Диана
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Воробейчикова Ольга
Макеев Владислав
Ильичев Антон
Скородумов Дмитрий
4
W
2
+1
-450
0.00
0.00
Гудков Анатолий
Феофанов Максим
Монакова Мария
Гончаров Андрей
4
W
6
+1
-450
0.00
0.00
Погонов Игорь
Рогов Дмитрий
Яковлева Мария
Павлушко Ольга
4
W
5
+1
-450
0.00
0.00
Кузнецов Дмитрий
Рудаков Евгений
Некрасова Ксения
Воложенин Иван
4
W
K
+1
-450
0.00
0.00
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
Бирюков Алексей
Волков Дмитрий
4
W
9
+1
-450
0.00
0.00
Орлов Сергей
Фаюстов Александр
Гордеев Андрей
Ибрагимов Эмиль
4NT
W
J
+2
-490
-1.00
1.00