Московский Клуб Спортивного Бриджа

Финал Командного Чемпионата России 2009.
Список участников.

Напоминаем, что всем парам необходимо зарегистрировать систему торговли, прислав до начала турнира конвенционную карту по адресу osipov@bridgemoscow.ru. Пары без конвенционных карт допущены к турниру не будут!!


Команда Допуск Состав Конвенционные карты
1 LAZY Финал Матушко Г.В. - Хохлов Ю.В. matushko-khokhlov.pdf
Петрунин А.А. - Стеркин А.Е. petrunin-sterkin.pdf
Холомеев В.Г. - Хюппенен Ю.Н. kholomeev-khyuppenen.pdf
2 ВЕСЕЛОВ Западный полуфинал Веселов И.А. - Воложенин И.А. veselov-volozhenin.pdf
Добрин Д.А. - Черняк Л.Э. dobrin-chernyak.pdf
Жмак М.Н. - Осипов А.С. zhmak-osipov.pdf
3 Х-ФТОР Сибирский полуфинал Беликов А.Е. - Высоцкий П.Н. belikov-vyssotski.pdf
Западинский Е.Л. - Рыбников Г.Е. zapadinski-rybnikov.pdf
Косарев А.А. - Соловьев А.А. kosarev-soloviev.pdf
4 ПАВЛУШКО Западный полуфинал Драган В.А. - Карликов П.Д. dragan-karlikov.pdf
Павлушко О.В. - Чумак Ю.В. pavlushko-chumak_vul.pdf  pavlushko-chumak_nv.pdf
Платоненко В.А. - Третьяченко К.. platonenko-tretiatchenko.pdf
5 CC-20 Западный полуфинал Андреев В.В. - Рудаков Е.С. andreev-rudakov.pdf
Драчев С.С. - Кычанов В.А. drachev-kychanov.pdf
Красносельский М.А. - Орлов С.Ю. krasnoselsky-orlov.pdf
6 ГЕТЬ КОПИТА! Западный полуфинал Кошелев А.И. - Перехрест К.П. koshelev-perehrest.pdf
Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И. chubarova-radohleb.pdf
   
7 30 АПРЕЛЯ Финал Волков С.В. - Шуднев А.М. volkov-shudnev.pdf
Громов А.В. - Дубинин А.А. gromov-dubinin.pdf
Громова В.В. - Пономарева Т.В. gromova-ponomareva.pdf
8 БАДЕН-БАДЕН Западный полуфинал Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В. vorobeichikova-gerasimov.pdf
Железный В.В. - Чадов М.Л. zhelezny-chadov.pdf
Марченко Н.И. - Роговин С.В. marchenko-rogovin.pdf
9 ШАНУРИН Финал Андреев Ю.Р. - Ершов С.В. andreev-ershov.pdf
Татаркин В.А. - Шанурин Е.Ю. tararkin-shanurin.pdf
Хвень М.П. - <ПАРТНЕР> khven.pdf
10 ГУДОК - 2 Финал Воробей П.Н. - Солнцев Е.П. vorobey-solntsev.pdf
Лебедева М.А. - Хазанов И.Б. lebedeva-khazanov.pdf
Прохоров Д.О. - Розенблюм М.Ю. prokhorov-rosenblum.pdf
11 ТРИ КОНЯ Восточный полуфинал Андронов Г.Д. - Гоняйкин А.Б. andronov-gonyaikin.pdf
Васильев Ю.В. - Липкинд В.И. vasiliev-lipknid.pdf
Минкин И.М. - Соболев М.В. minkin-sobolev.pdf
12 АК - 74 Восточный полуфинал Кондрашенко А.В. - Рискин А.Э. kondrashenko-riskin.pdf
Плачков А.В. - Рискин С.А. plachkov-riskin.pdf
Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д. feldman-frampol.pdf