1. XVII Зимний парный чемпионат России (далее – Чемпионат) состоится с 1 по 4 ноября 2009 года в пансионате "Березовая роща" (141052, Московская область, Мытищинский район, п/о Марфино, деревня Аксаково, д. 1).
Начало турнира 1 ноября 2009 года, регистрация и поселение участников с 16-00, начало первой сессии в 19-00. Окончание турнира 4 ноября 2009 года, ориентировочное время окончания – 16-00.
2. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс" и состоять из трех отборочных сессий и финала (по схеме "каждый с каждым"). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” конгресс (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.
3. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):
вариант |
тип номера |
кол-во чел в номере |
кол-во номеров |
цена за номер (руб) |
---|---|---|---|---|
А |
Двухместный стандартный |
2 |
113 |
14 000 |
Б |
Одноместный |
1 |
11 |
10 000 |
В |
Полу-люкс |
1 / 2 |
10 |
15 000 / 19 000 |
Г |
Люкс |
1 / 2 |
4 |
18 000 / 22 000 |
4. В связи с тем, что основу номерного фонда составляют двухместные стандарнтные номера, Оргкомитет убедительно просит участников в первую очередь рассматривать именно этот вариант размещения. Все заявки по одноместному размещению и по размещению в номерах категории "Люкс" будут рассматриваться Оргкомитетом в индивидуальном порядке.
5 Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 15 октября 2009 года.
В заявке необходимо указать:
6. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.
7. Участникам, которым требуется "вызов" для спорткомитета, необходимо сообщить об этом исполнительному директору ФСБР Никитюк М.Г. по адресу rusbridge@gmail.com
8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.
9. Расписание Чемпионата:
вс., 1 ноября 2009 г.
16:00 - 18:30 - регистрация участников.
18:00 - 19:00 - ужин.
19:00 - 23:00 - отборочная сессия 1.пн., 2 ноября 2009 г.
09:00 - 10:00 - завтрак.
10:00 - 14:00 - отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - обед.
15:30 - 19:30 - отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - ужин.вт., 3 ноября 2009 г.
09:00 - 10:00 - завтрак.
10:00 - 13:30 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - обед.
15:00 - 18:30 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:30 - 19:30 - ужин.
20:00 - 21:30 - Финал "А" сегмент 5.ср., 4 ноября 2009 г.
08:00 - 10:00 - завтрак.
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 6-8, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - обед.
16:00 - закрытие турнира и вручение медалей.
10. Проезд: